«Город, который сошел с ума» читать онлайн книгу 📙 автора Бориса Юдина на MyBook.ru
  2. Социальная фантастика
  3. ⭐️Борис Юдин
  4. 📚«Город, который сошел с ума»
Город, который сошел с ума

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

Премиум

(0 оценок)

Город, который сошел с ума

0 печатных страниц

2007 год

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Новый роман Бориса Юдина, если угодно – антиутопия, фантазия, уходящая корнями в партийно-комсомольскую юность со всеми отсюда вытекающими.

Антиутопия, да не совсем.

Начало ничего необычного не сулит: эмигрант приезжает в родной город. И вполне оправдываются его ожидания от встречи с Родиной. Но вдруг Город один за другим подбрасывает герою сюрпризы. Начинается с небольшой странности, та влечет за собой другую, за нею тянется следующая, и вот они уже как снежный ком закрутили нашего героя вихрем событий, в которых реальные персонажи тесно переплелись с мифологическими. Городская фантасмагория? Вымысел? Герой книги мучительно ищет выход из этого «идеального» мифического болота.

Легкий слог, ироничные диалоги, оригинальный сюжет – все это делает роман чтением, от которого невозможно оторваться.

читайте онлайн полную версию книги «Город, который сошел с ума» автора Борис Юдин на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Город, который сошел с ума» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Год издания: