«Владимир Роменец. Часть 2» читать онлайн книгу 📙 автора Бориса Поломошнова на MyBook.ru
Владимир Роменец. Часть 2

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Вторая часть нашей статьи о Владимире Андреевиче Роменце призвана предоставить Вам возможность ознакомиться с удивительным талантом этого человека: сложное представлять так, как будто оно – простое, причем без малейшего ущерба для смысла представляемого. Обычно за наличием обилия терминологических выспренностей прячется отсутствие собственно мысли. Исключения – отдельные гении, которые пишут и говорят сложно просто потому что для них это – просто, и им кажется, что это так же просто и для всех других. Роменец – не из таких. В нем был редкостный дар: не опрощая, упрощать. Так, чтобы смысл сказанного или написанного им был ясен и понятен для любого человека, безотносительно к уровню его профессиональной подготовки.

читайте онлайн полную версию книги «Владимир Роменец. Часть 2» автора Борис Поломошнов на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Владимир Роменец. Часть 2» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Объем: