«Макс Вебер» читать онлайн книгу 📙 автора Бориса Поломошнова на MyBook.ru
Макс Вебер

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Данная статья призвана призвать Вас к следованию своему призванию. Следуя за мыслью Макса Вебера, мы – шаг за шагом – стремимся пройти – естественно, – мысленно – вместе с Вами путь от безмятежного упоения перспективой посвятить свою жизнь Науке – через выявление колдо…бин и мин замедленного действия, посредством достойного преодоления всех преград, препятствий и лихоимств равно, как встречающихся на ней, так и подстерегающих расслабившихся на ее обочинах, – к Храму Своего Призвания.

читайте онлайн полную версию книги «Макс Вебер» автора Борис Поломошнов на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Макс Вебер» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Объем:
Год издания:
2016
Дата поступления:
13 января 2023
Время на чтение:
1 ч.
и Вы говорите (в философии, но в равной степени это касается и науки – Б.П.) что-то новое, однако Вам при этом не еще исполнилось и двух тысяч лет, то специалистами это будет расценено как неслыханная дерзость».
29 сентября 2017

Так, например, среди ученых и философов – мужчин – широко распространенным является мнение о том, что «женщина-ученый – как морская свинка: ничего
29 сентября 2017

Автор книги