«Камю» читать онлайн книгу 📙 автора Бориса Поломошнова на MyBook.ru
Камю

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Предлагаемая Вашему вниманию миниатюра посвящена лауреату Нобелевской премии в области литературы (1957-й г.) Альберу Камю: с акцентом на его работу «Бунтующий человек». Высказывания гения зачастую по своему смыслу оказываются созвучными с самыми разными состояниями и настроениями разных людей. Один слышит в них одно, другой – другое, но обязательно – то, что как раз ему и именно сейчас представляется важным, нужным и существенным. Именно с таким феноменом сталкивается каждый чувствующий и мыслящий человек, читая эссе Альбера Камю «Бунтующий человек». Мы же в своей работе стремились подчеркнуть тот непреходящий философский смысл, что просматривается сквозь вуаль слов текста «Бунтующего человека», и что при этом созвучен с cодержанием тех реалий, с которыми именно нам с Вами приходится сталкиваться. Ведь каждая настоящая, то есть, стоящая времени, затрачиваемого на ее прочтение, книга неисчерпаема, как Вселенная.

читайте онлайн полную версию книги «Камю» автора Борис Поломошнов на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Камю» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Объем:
Год издания:
2016
Дата поступления:
13 января 2023
Время на чтение:
1 ч.
право становится волей господствующего клана, возведенной в закон?
5 мая 2023

Автор книги