«Толкование Евангелия» читать онлайн книгу 📙 автора Бориса Гладкова на MyBook.ru
Толкование Евангелия

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

16+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Этот классический труд всегда пользовался огромной популярностью у православных христиан. До наших дней он является одной из основных книг в библиотеке верующего. «Толкование Евангелия» Б. И. Гладкова высоко ценил св. прав. Иоанн Кронштадтский. В наши дни старец наших дней архимандрит Кирилл (Павлов) рекомендовал этот труд своим духовным чадам для изучения и понимания основ христианской веры. Книга несколько раз издавалась в церковных издательствах, и вот впервые, книга выходит для самой широкой читательской аудитории с рекомендацией к публикации Издательского совета Русской Православной Церкви.

читайте онлайн полную версию книги «Толкование Евангелия» автора Борис Гладков на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Толкование Евангелия» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
30 ч.
Правообладатель
22 597 книг
Надо не порицать, не поносить, но вразумлять; не обвинять, но советовать; не с гордостью нападать, но с любовью исправлять» (Свт. Иоанн Златоуст. «Беседы на Евангелие от Матфея». 23)
28 ноября 2018

Цель земной жизни человека – достижение вечного блаженства в Царстве
26 ноября 2018

излишество в пище и питье обременяет желудок, помрачает ум и ослабляет волю.
26 ноября 2018