«Ищите интонацию. Сборник коротких рассказов» читать онлайн книгу 📙 автора Бориса Алексеева на MyBook.ru
  2. Современная русская литература
  3. ⭐️Борис Алексеев
  4. 📚«Ищите интонацию. Сборник коротких рассказов»
Ищите интонацию. Сборник коротких рассказов

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

18+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

«Дружище, знай, о Тебе радуется и скорбит душа моя!» – таков лейтмотив новой книги Бориса Алексеева.

Когда мы с товарищем разговариваем, спорим, сетуем на его непонятливость, наше возбуждённое, непримиримое «Я» отвергает доводы собеседника, как говорят в таких случаях, «с порога»! Но с течением времени, на душе у нас образуется тяжесть, и становится неловко за проявленные в том давнем разговоре сердечную несдержанность и максимализм.

Причина проста: время успокоило наше сердце, пелена осуждения спала. Оказалось, товарищ-то говорил разумные вещи. Более того, именно это хотели сказать и мы… только другими словами. «Ищите интонацию» – сборник коротких рассказов о непридуманном. Пожалуйте автора своим вниманием, откройте книгу на произвольной странице и убедитесь: всё в ней написанное – о Вас!

читайте онлайн полную версию книги «Ищите интонацию. Сборник коротких рассказов» автора Борис Алексеев на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Ищите интонацию. Сборник коротких рассказов» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: