Рецензии и отзывы на Седмица Трехглазого

Слушать
    отлично.Как всегда.Акунин есть Акунин
    Книга понравилась, закончилась по доброму, читалась легко.
    Книга эта - прекрасная продолжательница всего творчества Акунина,но и чудесная наследница его детективных произведений:
    Акунин пишет опять Россия. Ироды замучили ее.Когда же корова начнет бодаться?!
    Отлично! Мне понра!
    Акунин!!!книга захватывает и не отпускает до конца. Как всегда красивый слог, исторический экскурс, положительный главный герой!!! оригинальная идея - "седмица", так и устроена наша жизнь. "Он вдруг увидел перед собой всю свою длинную-предлинную жизнь как одну краткую седмицу: с трудоначальным понедельником, юновесенним вторником, мужественной середой, сильным четвертком, зрелой пятницей, грозовой субботой и тихим, светлым воскресеньем."
    Акунин мастер, что и говорить. Как вот удаётся ему передать колорит времени, для меня загадка. А сколько мудрости между строк, сколько реализованного знания жизни. Таких мало сейчас писателей на Руси. Дай Бог ему и дальше творить.
    замечательная книга!практически с первых страниц я погрузился в необычную историю жизни !жизни не одного человека-,а целого исторического периода нашего государства!время смуты и раздоров,и время подьёма и его становления!я прочитал это произведение на одном дыхании,практически не отрываясь!и единственное разочарование испытал,когда книга закончилась!!!