«Седмица Трехглазого (сборник)» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Бориса Акунина, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Седмица Трехглазого (сборник)»

Алексей Шиндряев

Невероятная книга!!! Чистые слёзы радости с привкусом горькости невозврата жизни и моментов! Взгляд в палатах и все….. через всю жизнь. Любимые герои! Любимый автор! Любимый чтец!
12 ноября 2021

Юлия

Одна из любимейших книг этой серии. А в сегодняшней реальности от некоторых текстов хочется плакать ..400 лет, 300 лет... ничего не меняется. И маленькие спойлер и радость, столь редкая в этой серии, когда герой не погибает внезапно, а доживает до почтенной старости.
9 ноября 2022

Я поклонница Акунина, а в исполнении такого замечательного чтеца - книга очень увлекает. Интересный сюжет, прекрасно исполненный, с моментами философствования, сильно перекликается с реальностью.
15 октября 2023

Оксана Лукьянова

дааа...История не терпит сослагательного наклонение..Вот ведь как похоже на нынешнее время. Молодец,Борис!!
2 апреля 2023

Vladimir Vokuev

Увлекательные приключения в исторических декорациях в лучших традициях автора, прослушал с большим интересом
7 сентября 2022

ars.ol...@gmail.com

Великолепное погружение в историю! Голос Клюквина завораживает. Музыка раздражала и оглушала.
21 ноября 2023

Лариса Марчук

Понравилось. Рекомендую. Ничего не изменилось спустя сотню лет. Тоже кумовство и монополия
1 января 2022

Yana Bybina

Получаю наслаждение и испытываю благодарность автору замечательного романа.
15 мая 2022

lenush lenush

всегда очень грустно расставаться с героями
12 октября 2022

Чепельe

Никто не пишет так как Акунин❤️
24 июля 2023