«Пора зарабатывать больше! Как постоянно увеличивать доходы» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Бодо Шефера, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Пора зарабатывать больше! Как постоянно увеличивать доходы»

mariann4ik

Автор меня покорил еще первой книгой "Путь к финансовой свободе", где доходчиво и без воды объяснял основы финансовой грамотности. Эта же книга является интересным продолжением.
Тут в основном разбираются 5 основных источника доходов: работа по найму, самозанятость, инвестирование, экспертность и предпринимательство. Их особенности и, главное, какие способы повышения дохода в них. есть.
Из плюсов:
+структурированная информация  доступным языком
+реалистичность: автор не обещает волшебной таблетки, но и не вешает чувство вины
+небольшие схемы
+практические задания с наводящими вопросами
+итоги после каждой главы

Минусы:
- иногда повторяется, но это частый прием авторов доя лучшего запоминания материала

В целом книга показалась мне достаточно толковой! Не зря этого автора мне рекомендовал не один человек)) Я рада, что прочитала. Очень много мыслей, которые хочется себе записать. И планирую использовать рекомендации из книги.

30 ноября 2022

Катерина

Очень занимательная книга. Жизненные истины изложены простым и доступным языком. Если вы находитесь на раздорожье и не знаете куда двигаться дальше в финансовом и карьерном плане, эта книга может помочь ответить себе на некоторые вопросы, соответственно, и принять решение. Из книги сохранила себе много цитат, к которым хорошо возвращаться в разные жизненные периоды.
12 апреля 2022

mikakua...@gmail.com

Одна из тех книг - что на всю жизнь. Концентрация принципов, улучшающих финансовое состояние + практика. Рекомендовал ее самым близким людям. Автору безмерное уважение и большая благодарность.
17 октября 2023

Эта книга оказала существенное влияние на ее развитие . Самое главное делать все упражнения которые приводятся в книге и изменения не заставят себя ждать !
28 марта 2022

Татьяна Абрамюк

Мотиваційна книга! Заохочує з чогось почати і переосмислити наші дії. Сподобалась!
18 ноября 2023

vikivozn...@gmail.com

Очень классная книга, на одном дыхании.
1 декабря 2021

vanil2...@gmail.com