«Мани, или Азбука денег» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Бодо Шефера, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Мани, или Азбука денег»

Alenka Shakti

Прекрасная книга , которая действительно трогает душу . Очень жаль , что она не попалась мне , когда я была совсем маленькая .
15 января 2022

Анастасия Каримова

Потрясающая книга, и для детей и для взрослых
8 декабря 2021

d4h5p5...@mail.ru

ГениальнаЯ, безумно интересная книга. Даже детям понравилась, так как там в главных ролях дети и их истории.
Отдельная благодарность чтецу 🤍
За счёт его книга становится ещё интересней, слушается на одном дыхании!
5 июля 2022

khmar...@icloud.com

Бесподобная книга, сначала кажется детской но все советы в ней для взрослых.
Открыла для себя Бодо Шефера!
Отдельное спасибо чтецу, книга ожила в такой озвучке!
18 января 2022

Надежда Патракеева

гениальная книга и для взрослых и для детей!
13 июля 2022

Александр Виняковский

Детская
8 сентября 2022

Михаил Панов

Для деток
25 сентября 2021

Виталий Лисовой

Книга не имеет отношения к современным реалиям.
4 сентября 2021

Аст

Хорошая книга, которая помогла мне сделать первые шаги по распределению денег. Теперь посмотрим, что будет через несколько лет.

Однако, я всё же рекомендую прочитать/прослушать еë сейчас (после прочтения отзывов), так как там рассказывается простыми словами о сложных вещах. И я советую делать всё, что делает Кира, тогда вы уже продвинетесь дальше, чем были изначально.

Ну и конечно, книга полезна и нужна детям. Хотел бы я еë прослушать/прочитать, когда я был ещё в школе (в основном в средней или в старшей).
5 марта 2023

basa...@foxford.ru

отличная книга! познавательно для взрослых в том числе, которые не понимают,что такое инвестиции и вообще денежное мышление.книга может быть хорошим подспорьем для тех родителей,кто с детства хочет привить правильные денежные привычки для своих детей
28 января 2024