Рецензия OlgaSpiridonova813 на книгу — Блейка Пирс «Прежде чем он захочет» — MyBook

Отзыв на книгу «Прежде чем он захочет»

OlgaSpiridonova813

Итак, конечно же опять на повестке дня маньяк и куча трупов,только в этот раз сцена действия Майами!
ФБР в лице Макензи Уайт и её нового напарника приступает к расследованию. Странность преступления заключается в том, что жертвами становятся семейные пары: и муж и жена - оба сразу...

Что понравилось?
- Макензи как всегда очень динамично расследует дело и берётся за все улики, не переливая из пустого в порожнее.
- Точка зрения детективов относительно происходящего вокруг мне близка, и меня тоже трясло от всех извращенцев, с которыми пришлось столкнуться в ходе расследования.

Что не понравилось?
- Мотив преступления идиотский, просто высосанный из пальца... Когда прочитала была реакция "чтооо?"
- Аррест происходит по тому же сценарию, что и во всех предыдущих книгах, я даже удивиться или испугаться не успела...
- Обилие извращенцев на квадратный метр в Майами... Даже вдаваться в подробности не хочу.

Роман на троечку... Вот как- то так! Книга идеально подойдёт, чтобы убить время по дороге на работу или, пока варится суп. Не захватывающе, и нет интриги. Из разряда "ну прочитал и ладно"... А так, чтобы повычислять маньячилу, получить порцию адреналина-это совсем не сюда. Теперь думаю дочитывать ли цикл?

13 февраля 2020