Рецензия OlgaSpiridonova813 на книгу — Блейка Пирс «Прежде чем он похитит» — MyBook

Отзыв на книгу «Прежде чем он похитит»

OlgaSpiridonova813

Ох и богат же американский штат Айова на разного рода криминальные элементы! Тут и наркодельцы, и работорговцы, и мелкие мошенники... Кого только не встретила в ходе расследования агент Макензи Уайт?! Но охотится в этот раз она не за ними. В сельской глубинке одна за другой на дорогах пропадают женщины. После третьего исчезновения в дело вступает ФБР...
Четвёртая книга цикла "Загадки Макензи Уайт" мне понравилась немного меньше предыдущих... Смущали порой необдуманные поступки агентов, ну и, честно скажу, финал меня немного разочаровал: как-то всё очень стремительно и необдуманно...И кажется фишкой этого цикла уже стало попытка задержание Маккензи преступника в одиночку... Причём как обычно перед этим следует напутствие "не геройствуй"
В целом, конечно неплохой детектив, ещё и небольшая лав-стори у Макензи намечается. Так что через какое-то время вернусь к циклу. Блейк Пирс, как оказалось, довольно активен в написании книг, и про Уайт ещё не все даже переведены на русский!

30 января 2020