«Мотив для убийства» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Блейка Пирс, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Мотив для убийства»

EkaterinaSuslik

Я влюбилась в этого автора. Обожаю такие детективы. Я их называю детективы в дорогу. Читается быстро и легко, сюжет закручивается в первой же главе. А главное, что не хочется останавливаться и хочется читать дальше и дальше.

17 сентября 2020

lomakina...@gmail.com

Довольно интересно. Только в тексте пропущены предлоги и окончания слов, что создает дискомфорт при чтении. Сюжет интригующий. Сцены жестокости отсутствуют. Действительно книга читается легко и не отпускает до последней страницы. Вообще я не любительница зарубежных историй, отчасти из-за​ замысловатых имен. Однако этот детектив захватил с первых страниц. Спасибо автору за увлекательное чтение. Обязательно прочту продолжение.
17 апреля 2017

ElenaSurmilova

Сюжет интересный, захватывающий, особенно поначалу, когда идут убийства. Однако, все, что не касается дела, максимально скучно. Конфликты необоснованы, высосаны из пальца, а все персонажи максимально неприятные и грубые. Мартинеса (напарника) такое ощущение будто просто выбросили на на половину книги, будто автору стало совершенно лень прописывать героя. Также, хотелось бы, чтобы подробнее раскрыли развязку, объяснили. А то убийцу поймали, а почему и как он это сделал подробно не рассказали.

13 августа 2022

Evgmar

проходная книга. Можно не читать такое

20 октября 2019

Неплохо
8 августа 2023

Екатерина Толмачева

Нет, вы серьезно?
Гг опять бегает на свидания к заключенному???
Кажется мы это уже читали в серии про Райли Пейдж... или эта серия была написана раньше?
очень похожи некоторые сюжеты, у автора что совсем нет воображения?
30 сентября 2018