«Мотив для побега» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Блейка Пирс, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Мотив для побега»

mak...@rambler.ru

И зачем писать, что книги бесплатно?
1 сентября 2017

7 января 2023

отлично
3 июня 2023

boriso...@ya.ru

Есть много повторений от автора. Но сюжеты очень приятные. А вот перевод... ну все же мы платим деньги, так хоть орфографию бы проверяли, исправляли. 5 за книгу, 3 за перевод, для грамотных невероятное море слез. Итог 4. Всем приятного прочтения
27 мая 2018

Анастасия Кошмина

Наверное, самая нелюбимая серия у Пирса. Много ошибок при переводе книги, всё персонажи не разговариваю, а кричат... Не лежит душа пока читать дальше.
20 октября 2023

kotische

Очередной детектив о женщине - детективе - смелой и проблемами. Эйвери лезет в драки, пытается доказать свою силу как агент, но ее не хватает на дом и Роуз, стремление к сближению от коллеги отторгает. Рэндэлл напоминает Лектера. Интересно, но обычно.

28 декабря 2023

bogdano...@mail.ru

Книга абсолютное клише, читать не интересно от слова совсем. По паре предложений можно сделать вывод о том, что будет в следующей главе. Главная героиня глупая женщина с психологическими проблемами и зависимостью от алкоголя, делает «поразительные» выводы, все остальные полицейские пыхтят от восторга и заглядывают в рот, представлены совершенными глупцами. Первой прочитанной мной книгой данного автора была «Когда она ушла». Теперь прочитав две книги из этого цикла можно сделать вывод, что меняются только имена персонажей и расположение трупов, все остальное как под копирку. Выше одной звёзды даже нет смысла ставить
28 ноября 2022