Рецензия KateW0404 на книгу — Блейка Крауча «День закрытых дверей (сборник)» — MyBook

Отзыв на книгу «День закрытых дверей (сборник)»

KateW0404

Даже и не знаю, как мягче отразить свои эмоции об этой книги. Начну с того, что это вторая и третья части трилогии об Эндрю Томасе. Первая называется «Пустошь. Дом страха» Столько крови, жестокости и извращений я не читала ни в одной из книг Крауча. Если вторая построена на том, чтобы как можно сильнее отомстить писателю и достать его. Особенно поразило то, что не обошлось без детей! Я считаю, что и без этого много жестокости там описано! Следующая часть «Преодоление» сплошной хоррор «Пила». Для меня это самая худшая книга у этого автора.

"Он не знает, сколько времени сидит во тьме на цепи. С трудом вспоминает собственное имя."

Прошло семь лет после того как известный писатель триллеров Эндрю Томас попал в жуткую историю. На его участке были найдены зверски убиты люди, а все улики указывали на него. Доказательств невиновности Эндрю не было, и ему пришлось скрываться в глуши от ФБР. Надеясь, что его никто не найдет. Но есть человек (хотя его сложно для меня его так называть), который причастен ко всем бедам писателя. Это – маньяк Лютер Кайт, и он не успокоится, пока не достанет Эндрю Томаса. Маньяк придумал для своей главной жертвы кровавый и жестокий план.

29 декабря 2017