«Once Lured» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Блейка Пирс, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Once Lured»

Child_bluda

Первые две книги я сокрушалась по поводу бестолкового написания и отсутствия детективной линии, заменённой лишь отчасти привлекательно написанной линией ПТСР, отношений между Райли и её окружением. На третьей, на которую не было надежды, я была приятно удивлена. Но вот я опять здесь и опять недовольная прочитанным.

Когда приманка сработала - идеальное описание, когда на половине книги понимаешь, что детектива в этой книги ни на грамм больше, чем в первых двух. Сумасшедшие маньяки определённо моя любимая тема, так что и предвкушение я наконец-то села за четвертую из серии историю. Жаль было столкнуться с никаким детективом, сплошными страданиями главной героине по поводу её беспомощности, топтания на месте с решением семейных проблем, аляпистой линией убийцы.

Единственное, что вызвало во мне хоть какие-то эмоции, а именно негодование и раздражение, было появление начальника Райли и Билла. Его абсолютное тугодумость, недальновидность и абсолютное не принятие чьих-либо то ни было мнение, а в особенности главной героини.

Хотя, сейчас, вспомнилось, что и её настойчивость в деле заслуживает уважение. Только вот эта настойчивость на деле может в перспективе испортить всё ещё куда хуже.

По итогу мы имеем: впустую потраченное время, огорчение от отсутствия удовольствия от прочитанного, полтора положительных качества этой книги и ноль продвижения по развитию персонажа.

24 июля 2023

Ikari_Asuka

ну вот, в этой книге автор исправился и раскрыл причины помешательства убийцы, а то в предыдущей ну черти что вообще получилось.
Дочь героини, Эйприл, меня раздражает. Я понимаю, что она подросток, переходной возраст. Но это же капец. Я не хочу читать про истерики будущей малолетней наркоманки, я хочу читать про маньяка))

28 сентября 2017