Рецензии и отзывы на Решайся! Заряд на создание великого от основателя Twitter

Onakaterina

Мне очень понравилась эта книга, потому что она написана для всех. Не только для бизнесменов, а для каждого человека, кто хочет что-то поменять, сделать, кто чувствует, что засиделся на одном месте, или занимается не тем, чем хочет.
    Это не только история успеха, это история жизни. В книге есть элементы автобиографии, и эти истории из жизни учат искать нестандартный подход в любой ситуации.
    Эта книга о добре, о позитивном отношении к миру. Эта книга о любви и дружбе. Эта книга о людях.
    Подкупает то, что книга написана не в стиле бесконечных лозунгов с примесью воды. Это история живого человека, такого, как я, который просто любит своё дело не за деньги.

publicbooks_
    “Не стоит играть в пуленепробиваемых. Никто не безупречен, и когда вы ведете себя так, будто вы безупречны, это всегда отдает фальшью”

Я давно хотела прочитать эту книгу но все, как-то откладывала ее. И вот, произошло одно событие, которое меня подтолкнуло прочитать ее. И я от нее просто в полнейшем восторге. Она написана легко, доступным и интересным языком. Люблю, когда в подобной литературе информация доступна для всех, не только для людей чья жизнь связана с бизнесом и т.п.

Все мы знаем, что такое Twitter, но не все мы знаем сколько сил и труда было вложено в это дело, с чем пришлось столкнуться работникам и основателям. Было интересно читать, как двухнедельная идея выросла в миллиардную компанию.

В книге очень много трогательных моментов (меня очень тронуло, когда сотрудники собирали деньги на кровать, когда в офис прислали пиццы, момент с 25 долларами и то, как всем известное голубое оформление twitter на один день стало красным). Книга очень трогательная, мотивирующая и познавательная. Кто еще не знаком с ней всем ее советую.

EleonoraLight

Я крайне редко читаю нон-фикшн,но эту книгу решила прочитать,т.к. на тот момент писала бакалаврскую работу по психологии на тему мотивации. Книга и сама личность автора мне очень понравились!
    Оказывается,интересно читать истории создания таких вот крупных проектов-как все начиналось с маленькой но гениальной идеи, какие были трудности,как находились единомышленники,и как собственно люди полюбили твиттер! Для тех,кто начинает свое дело-думаю будет полезно!
    Ну, и цитата:

Настоящие возможности в этом мире неперечислены в списках вакансий, и они не приходят вам на почту с пометкой "Отличные возможности для вас." Придумать себе мечту-первый и важнейший шаг в сторону ее осуществления
Другие книги серии «Top Business Awards»