Onakaterina

Мне очень понравилась эта книга, потому что она написана для всех. Не только для бизнесменов, а для каждого человека, кто хочет что-то поменять, сделать, кто чувствует, что засиделся на одном месте, или занимается не тем, чем хочет.
    Это не только история успеха, это история жизни. В книге есть элементы автобиографии, и эти истории из жизни учат искать нестандартный подход в любой ситуации.
    Эта книга о добре, о позитивном отношении к миру. Эта книга о любви и дружбе. Эта книга о людях.
    Подкупает то, что книга написана не в стиле бесконечных лозунгов с примесью воды. Это история живого человека, такого, как я, который просто любит своё дело не за деньги.

EleonoraLight

Я крайне редко читаю нон-фикшн,но эту книгу решила прочитать,т.к. на тот момент писала бакалаврскую работу по психологии на тему мотивации. Книга и сама личность автора мне очень понравились!
    Оказывается,интересно читать истории создания таких вот крупных проектов-как все начиналось с маленькой но гениальной идеи, какие были трудности,как находились единомышленники,и как собственно люди полюбили твиттер! Для тех,кто начинает свое дело-думаю будет полезно!
    Ну, и цитата:

Настоящие возможности в этом мире неперечислены в списках вакансий, и они не приходят вам на почту с пометкой "Отличные возможности для вас." Придумать себе мечту-первый и важнейший шаг в сторону ее осуществления
Другие книги серии «Top Business Awards»