«Любите их, или вы их потеряете. Как удержать ценных сотрудников» читать онлайн книгу 📙 автора Беверли Кей на MyBook.ru
  2. Зарубежная деловая литература
  3. ⭐️Беверли Кей
  4. 📚«Любите их, или вы их потеряете. Как удержать ценных сотрудников»
Любите их, или вы их потеряете. Как удержать ценных сотрудников

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

Премиум

4.29
(42 оценки)

Любите их, или вы их потеряете. Как удержать ценных сотрудников

258 печатных страниц

Время чтения ≈ 7ч

2011 год

16+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Признайте это: вы их любите! (даже если вы и не используете слово «любовь», чтобы выразить свое отношение к лучшим сотрудникам).

Они – талантливые и преданные соратники, настоящие профессионалы, и к тому же просто приятные и интересные люди. Что бы ни происходило, вам нужно, чтобы они работали с вами. И еще вам нужно, чтобы они оставались лояльными, высоко мотивированными и работали на пределе своих возможностей. Эти люди – залог вашего успеха, и ваши конкуренты уже давно мечтают заполучить их.

Практика показывает, что у каждого менеджера достаточно возможностей и средств, что бы удержать в компании самых талантливых сотрудников. Прочитайте эту книгу, даже если в вашем подчинении находится только один сотрудник, и вы сможете удерживать лучших сотрудников в своей команде – в любой ситуации и при любых обстоятельствах. «Главная проблема, с которой сталкивается сегодня любая организация – это проблема удержания своих лучших сотрудников. Эта книга поможет вам создать эффективную и процветающую организацию, из которой ваши сотрудники не захотят уходить». (Кен Бланшар, автор книги «Менеджер за одну минуту»)

Прогнозируется, что ее масштабы и длительность будут большими, чем у предыдущей.

читайте онлайн полную версию книги «Любите их, или вы их потеряете. Как удержать ценных сотрудников» автора Беверли Кей на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Любите их, или вы их потеряете. Как удержать ценных сотрудников» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
ISBN (EAN):
Время на чтение:
7 ч.
Правообладатель
Как вы находите общий язык с другими членами команды? Не хотели ли бы вы, чтобы я представил вас кому-либо еще? • Что на данном этапе вселяет в вас уверенность, что вы правильно выбрали место работы? Не заставляет ли что-нибудь вас сомневаться в вашем выборе? • Как можно сохранить вашу энергию? Что вам нужно, чтобы поддерживать интерес к работе? • Что я должен делать больше, а что – меньше? Как я могу вас поддержать, когда вы освоитесь?
28 мая 2019

Существует афоризм, что не зря нам дали два уха и только один рот – чтобы слушать в два раза больше, чем говорить. Попробуйте дать
25 мая 2019

Задумайтесь на минутку и запишите три или четыре вещи, которые вы услышали от своих сотрудников на этой неделе. Это может быть процесс усовершенствования идеи, претензии клиента или проблемы в команде. Если вам не удастся это сделать, значит,
25 мая 2019

Подборки с этой книгой