Рецензия ViTTa32 на книгу — Бертрис Смолл «Розамунда, любовница короля» — MyBook

Отзыв на книгу «Розамунда, любовница короля»

ViTTa32

Итак, книга прочитана. Надо сказать, не особо понравилось, скучновато и затянуто. Хотя начало книги было интересным, но начиная с середины, стало уже не интересно: одни и те же мысли и разговоры, написанные и переписанные раз по десять. Более того, с этого же момента, наблюдается постельные сцены, которых чересчур много и большая их часть не к месту. Да и концовка оборвана, явно требуется продолжение… Хотя думаю оно и будет во второй книге, главное, чтобы историю совсем в конец не испортили. Потому что сейчас история на троечку, то ли автор не особо старалась, то ли еще что-то. В общем не интересная история. Единственное, что хорошо передано, так это дворцовая жизнь. То, что, там далеко не все прекрасно, как рассказывается в сказках, а что дворцовая жизнь тоже полна своих проблем, начиная от проблемы, где переночевать во дворе, так как не каждому достанется место на полу, не то что покои. Так же хорошо передано поведение короля, особенно такие качества как: я все равно возьму то что хочу, и не важно по-хорошему или по-плохому, ведь я король и мое решение превыше всего.

8 марта 2018