feb23sale

Рецензии и отзывы на Пленница судьбы

lotta_la_loca

Удивилась самой себе, этот любовный роман не вызвал отрицательных эмоций в принципе. Предполагаю, что дело кроется в человеке,кому автор книгу посвятила. Смолл писала для своего внука, возможно поэтому сцен страсти, за которые одни любят, а другие ненавидят Смолл, было не так много, как привычно было б наблюдать. Причем я даже ни сразу заметила, что их нет и дочитав уже страницы до семидесятой,только заметила их отсутствие. Поглядела на обложку - нет,все правильно, Смолл. Так где же?? Где оно? Енто самое??
    Впервые я открыла книгу Смолл,благодаря скорее антирекламе, или как сейчас модно говорить - черному пиару. Одна благопристойная женщина во весь голос заявляла,что никогда не станет читать такую похабщину! "Ну-ка,что там за похабщина" - подумала я и почему раньше она мне на глаза не попадалась?
    Понятно, что сюжет подобных книг написан на обороте, понятно что ничего нового там не напишут. Но, несмотря на это, скажу что получилось хорошо! На фоне "Пленницы", скорее могу назвать книги Спаркса любовными романчиками, а здесь мне было интересно наблюдать за перипетиями главных героев. Пожалуй, это лучшее из всего, что я читала у Смолл. На первом плане действительно чувства.

Rhiwithil

Идея сюжета вроде бы интересная - главная героиня не хочет выходить замуж за незнакомца и уступает жениха сводной сестре, которая мечтает стать герцогиней. Но реализация этой идеи оставляет желать лучшего, книга самая слабая из тех, которые я читала у автора. Любовные отношения показаны плохо, сведены в основном к сексу (уж эта тема раскрыта полностью). Сводную сестру героини искренне жаль. Несмотря на то, что автор выставляет ее в неприглядном свете, видно, что у нее есть свои психологические проблемы, которых никто не хочет понять. Хотя она все же далеко не ангел.

хрень полная фу!!!!