Карта Талсы

3.4
    Lucretia

Не знаю, экзистенциализм, вроде.
    Сюжет движется вокруг парня, который возвращается в город Талсу , родителей навестить, с однокашниками встретиться и знакомится там с девчонкой, вроде как богатой и безбашенной. Ну они знали друг друга в школе, но так... Живет эта девица в пентхаусе. Понятно, Оклахома, нефть... Девица эта художница-певица, а парень вроде как писатель, правда на первом курсе учится.
    Ну вообщем они там гуляют-трахаются... Так, в перманенте. Потом переписываются.
    И для пацана эта девчонка становится как символ города, где он вырос. И это вроде как клёво, И он заново открывает этот город и эти улицы. Ну вот такие

valery-varul

У меня не хватило терпения дочитать книгу до конца.
    Очень серенькая книжка и переведено без души.
    Скорее всего — это для молодёжи: полистал, кое-что пробежал глазами и всё. Как в Интернете.
    Мне было абсолютно всё равно, что произойдёт с героем дальше.

alina1995

"Карты Талсы" или поиски себя.

Книжный магазин. Серия интеллектуальный бестселлер. Что может быть лучше. При покупке ничего не знала о книги. Подкупила обложка. Удивительное дело, что не прогадала. Прекрасный лёгкий язык. Поиски жизненного пути. Красивая история любви. Читала взахлёб. Единственное омрачил моё впечатление конец, но в целом очень достойное произведение.