«Дневник одержимой. Маски Кундалини» читать онлайн книгу 📙 автора Белой Совы на MyBook.ru
  2. Религии, верования, культы
  3. ⭐️Белая Сова
  4. 📚«Дневник одержимой. Маски Кундалини»
Дневник одержимой. Маски Кундалини

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Во второй книге ярко описана сила астральных воздействий из непроявленного мира на раскрытого человека. После неудачного «пробуждения» автор пытается понять причину разрушения ментала и раскрыть тайну «голосов», которые управляли ею. Сова проходит через самоэкзорцизм, бунты и огненные откаты. Она никак не может понять, чем отличается пробуждение от одержания и зачем начались процессы трансформации у человека, который любит простую жизнь… Книга содержит нецензурную брань.

читайте онлайн полную версию книги «Дневник одержимой. Маски Кундалини» автора Белая Сова на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Дневник одержимой. Маски Кундалини» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
10 ч.
Правообладатель
86 039 книг
В итоге, вместо того, чтобы отреагировать ОСМЫСЛЕННО, человек часто брякает каскад стандартных наборов слов, присущих нашему обществу. В современной русской среде приоритетным является мат.
29 ноября 2020

На одно событие у всех людей есть небольшой спектр одинаковых реакций. Приоритеты реакций, как и вся память, хранятся по типу стека: наиболее часто используемые реакции лежат сверху, и поэтому тянутся первыми, наращивая, таким образом, свой приоритет уже автоматически.
29 ноября 2020

Осталось одно, что я знаю точно: блюсти целостность личности, осуществлять контроль над желаниями, мыслями и образами. И заниматься своими земными делами.
14 марта 2020

Автор книги