«Принцами надо делиться!» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Бэкки Хайд, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Принцами надо делиться!»

www.mu...@yandex.ru

Тот самый случай когда "начали за здравие, закончили за упокой ".
Начинается книга популярным сейчас сюжетом. Есть принц, ему нужна жена, добрые родители решили устроить отбор невест и набрали всех кого смогли найти. Желание не у кого не спросили, как говорится "не умеешь научим, не хочешь заставим ". Так героиня попадает в сказачный мир, который ей нужен, как рыбе зонтик.
И вроде бы все идёт не плохо, Полина (главная героиня) ищет способ вернуться домой, находит друзей, попадает в передряги, все как у всех...но, примерно к середине книги сюжет становится сухим, не проработаным, полоским и простым как пластиковая вилка. Описаний нет совсем, погружения в мир отсутствует и книга дальше напоминает популярную шутку :сел принц на коня и поскакал цок цок цок цок цок... Приехал принц, слез с коня. Все, конец книги .
Если обобщить впечатление от книги, то после прочтения сложилось впечатление, что автору надоела история , но её нужно было дописать через "не хочу" и получилось... то что получилось.
К прочтению не рекомендую.
19 ноября 2018

dote....@gmail.com

Очень и очень, прямо совсем девчачья сказка. По ощущениям - для девочек 12-13 лет. Читается легко, приключения по-своему интересны. Но малость подбешивают моменты "почему вот так? а потому что!". То есть, вместо объяснений книга говорит тебе "прими всё как есть и не артачься".
22 сентября 2018

неплохо, просто такое ощущение, что книгу писал подросток, а так - нормально
23 сентября 2018

Лёля