Рецензия masha-ust на книгу — Бекки Фитцпатрик «Забвение» — MyBook

Отзыв на книгу «Забвение»

masha-ust

Мне очень понравилось!! Книга такая же захватывающая, как и предыдущие две, хочется читать ее не останавливаясь!
Наконец-то название книги "Забвение" действительно соответствует содержанию (что значило "Крещендо" лично я не поняла, кто вник в это, прошу просветите меня), так как Нора потеряла память. Это было хорошей идеей, мне хотелось как можно быстрее все узнавать, минус в этой придумке заключается в том, что Нора в начале книги сильно раздражала своей тупостью, а также наличием некоторых недочетов: почему впервые увидев во сне Патча она сразу же вспом.нила его, а вот увидев его вживую, забыв сон, она его вспомнить не смогла (имя Джев, кстати говоря, мне тоже очень нравиться).
Интересно было наблюдать за тем, как почти заново складывались их отношения.
Мне вообще очень нравиться сюжеты всех в трех книг, хоть в этой и не было особенно явной детективной линии, все равно было также интригующе.
Патч продолжает также сильно мне нравиться (еще очень хорошо получилось, что они теперь в некотором роде почти на равных, ну вы понимаете о чем я).

Я сделаю для тебя все, даже если это будет идти против моих инстинктов или моей природы. Я отдам все, что у меня есть, даже мою душу ради тебя. И если это не любовь, то это лучшее, что у меня есть .

Да... Патч мастер растрогать.
Несмотря на некоторые недочеты, эта серия однозначно мне очень нравиться, я надеюсь четвертая книга не подведет и "Финал" будет достойным завершением этой замечательной серии!
Огромное спасибо Бекке Фитцпатрик за эти захватывающие дни вместе с героями, надеюсь в следующей рецензия я скажу то же самое!

31 июля 2015