Рецензия terraderb на книгу — Беара Гриллс «Путеводитель по жизни. Как добиться своих целей, научиться преодолевать препятствия и выковать твердый характер» — MyBook

Отзыв на книгу «Путеводитель по жизни. Как добиться своих целей, научиться преодолевать препятствия и выковать твердый характер»

terraderb

Вам нужен волшебный пинок? Вам не хватает мотивации? Вы не знаете чего хотите от жизни? Хотите начать жить полной жизнью , но не знаете с чего начать?
Тогда вам просто необходима эта книга)

Беар Гриллс- человек, покоривший Эверест в 23 года, человек, попавший в Книгу Рекордов несколько раз благодаря своей выносливости и стремлению к победе, известен своими передачами на канале Discovery Channel, одна из которых - "Выжить любой ценой". Так, собственно , я с ним и познакомилась...)

Немного обо мне: я человек обленившийся в последние годы на столько, что в свои выходные мне легче лежать и отдыхать, чем встретиться наконец с друзьями, человек, которого не мотивировала любимая многими книга " Важные годы "(я ее так и не осилила).

И вот я взяла в руки эту книгу лишь из любви к Гриллсу и не питая особых надежд на нее.

Знаете, уже после первых страниц мне захотелось начать жить, двигаться, стремиться, достигать!
Беар на столько точно подбирает цитаты великих людей к каждой своей теме, приводит примеры из своей жизни, из жизни своих знакомых, делится своим опытом, которого у него действительно много.
Книгу хочется разобрать на мотивирующие фразы и развесить по всей квартире)
И, знаете, благодаря его книге я наконец-то определилась со своими мечтами! Как достигну - сообщу))

15 марта 2016