«Израильская литература в калейдоскопе (сборник)» читать онлайн книгу 📙 автора Шмуэли-Йосефа Агнона на MyBook.ru
  2. Современная зарубежная литература
  3. ⭐️Шмуэль-Йосеф Агнон
  4. 📚«Израильская литература в калейдоскопе (сборник)»
Израильская литература в калейдоскопе (сборник)

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

4.21
(38 оценок)

Израильская литература в калейдоскопе (сборник)

191 печатная страница

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Сборник переводов «Израильская литература в калейдоскопе» составлен Раей Черной в ее собственном переводе. Сборник дает возможность русскоязычному любителю чтения познакомиться, одним глазком заглянуть в сокровищницу израильской художественной литературы. В предлагаемом сборнике современная израильская литература представлена рассказами самых разных писателей, как широко известных, например, таких, как Шмуэль Йосеф (Шай) Агнон, лауреат Нобелевской премии в области литературы, так и начинающих, как например, Михаэль Марьяновский; мастера произведений малой формы, представляющего абсурдное направление в литературе, Этгара Керэта, и удивительно тонкого и пронзительного художника психологического и лирического письма, Савьон Либрехт. Читатель, взявший в руки эту книгу, получит представление о широком и многообразном спектре стиля и тем произведений израильской художественной литературы и сможет насладиться драгоценными сверкающими гранями таланта ее авторов.

читайте онлайн полную версию книги «Израильская литература в калейдоскопе (сборник)» автора Шмуэль-Йосеф Агнон на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Израильская литература в калейдоскопе (сборник)» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
5 ч.
Правообладатель
261 книга
Дети выражают чувства самым естественным образом, который только существует. Без желания или потребности владеть ими. Мы любим, кого захотим и сколько хотим, а тот, кто нет, узнает и почувствует это. Мы будем бояться до конца, и переживать, и ревновать, не чувствуя вины или раскаяния. Взрослые пытаются владеть своими чувствами и чувствами других, играют чувствами. И когда вы хотите какого-то чувства, вы хотите его здесь и сейчас. “Быстро растворимое”, лишь разогреть за несколько секунд и подать! И, понятно, что все должно быть сверкающим и красивым, как в фильмах. Вы не цените чувства в полной мере.
21 июля 2020

Переводчик