«Ее тайная связь» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Барбары Доусна Смита, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Ее тайная связь»

WesterhoffOctillion

Книга основана на противостоянии двух героев, между дочерью куртизанки и благородным графом, который вел целомудренную жизнь в свои 28. Также присутствует небольшой детектив: кто-то отравил мать Изабеллы, в результате, она находит исповедь "Жрицы любви" и начинает расследование, шантажом вынуждая принять ее в высшее общество, чтобы у нее была возможность опросить всех клиентов матери. Графу всеми силами противостоит своему влечению к юной куртизанке, как он думает, но вынужден помогать ей в расследовании по долгу чести.
Книга кишит грязными подробностями старых развратников. Слишком много размышлений героев о том, что их влечет к друг другу, и только под конец удалось свободно вздохнуть, когда они оказались в одной постели. В целом, история занимательная для романа, но принципиальность главного героя утомляла.
За сюжет 3+, за отношения и динамику 2.

12 сентября 2016

Алла Каширина

Отличная прочитай е обязательно
31 марта 2016

Юлия

в общем книга не оставила хорошего впечатления! прочитала только из-за того, что не в моих правилах оставлять книги недочитанными!!!!! герои унылые и скучные, детектив вообще никакой! почитайте лучше романы Джудит Макнот, куда интереснее, чем этот романчик! и да...это чисто моё мнение
13 февраля 2017