Рецензия HowatMeshuga на книгу — Барбары Константина «Как Том искал Дом, и что было потом» — MyBook

Отзыв на книгу «Как Том искал Дом, и что было потом»

HowatMeshuga

Я если честно брала эту книгу из-за оформления, ну что здесь сказать обложка и вправду офигенная). И скажу что по аннотации и оформлению я готова была поспорить что это детская книга( даже написано было +12, вроде бы не взрослая). Но на самом делетам есть и ненормативная лексика и другие так бы сказать "ситуации" которые заслуживают побольше возраста!

Ну ладно к этому я больше придираться не буду)

Персонажи. Лично мне кажется что можно было их лучше продумать, раскрыть их личности. Я лично когда читала не видела настоящих людей.
Так я и не поняла тех соседей у которых Том воровал овощи.

Даже название книги не совсем подходит к тексту. Я бы сказала. здесь больше рассказывается как Том искал дом ( тот фургончик я не могу считать его домом), а вот что было потом как раз не написано(

И скажу что закончилась книга тоже как то странно. Будто что то ниточка рассказа оборвалась. Очень резко и непонятно. Конечно если выйдет продолжение я не буду говорить свои претензии, но вроде бы пока ничего про это не сказано.

Думаю один раз прочитать можно, если вам так скучно. Но лучше выберите что нибудь другое!

21 февраля 2017