Рецензии и отзывы на Навстречу любви

Ardoss
    - Я ошеломлен вашим восторгом.
    - Не стоит. Уверяю вас, мой восторг в ваш адрес не такой уж ошеломительный

Я очень люблю книги Картленд. В отличии от многих любовных романов, в них нет изобилия пошлых, часто не к месту, постельных сцен. Да, ее героини зачастую невинны и просты, но подобные книги отличная перезагрузка для мозгов, замечательный релакс.
    Венеция - немного не типичная картлендсковская героиня, она очень умна, не ищут своего принца и придерживается довольно смелых взглядов на тему места женщины в обществе. Главный герой - наоборот консервативен. Этакий доминант 19 столетия)

Независимость противна природе женщины. Ей нужно мужское руководство, чтобы не натворить глупостей со своей свободой

Сюжет пересказывать не буду, он достаточно прост, но очень интересен. Рекомендую к прочтению любителям легких, отдыхающий, добрых книг.

посредственно
    Как-то слабовато!
    Однозначно читать!!!! Всем у кого тоскливо и грустно на душе)))) этот короткий роман заставляет улыбаться, история наивна и потрясающа в своей простоте. Герои замечательные! Всем кому хочется сказки обязательно стоит обратить внимание на это произведение))))