«Тайное желание» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Барбары Фритти, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Тайное желание»

Trihsa

Светлая книга. Это два слова которые у меня моментально всплывают в мозгу при упоминании об этой книге. А еще она очень легко написана, поетому быстро чиается.

Кнага о жизни, неизбежности случая и щастьи из-за угла. Читая ее начинаеш верить в лутчее, судьбу и то, что щастье иногда выглядит на первый взгляд, как что-то страшное или серое потрепаное и никчемное на вид. Зато какое, может быть, удивление, если ты его поднимеш с дороги для того что бы донести к урне, а подняв, стряхнув и пристально приглядевшись поймеш, что набрел на что-то ценное.

20 апреля 2014

alenasal

Это милая, легкая и вдохновляющая книга, но совершенно неправдоподобная. И это совсем не минус, в данном случае именно благодаря сказочному сюжету и возникает эффект вдохновленности у читателя.
Три женщины, друг с другом не знакомые, празднуют в один и тот же день свой день рождения. Каждая из них не совсем счастлива в своей жизни и загадывает желание. У кого-то это любовь, у кого-то ребенок, ну а у кого-то желание просто изменить свою жизнь. Судьба дает каждой из них шанс реализовать свою мечту...
К сожалению, таких чудес не бывает, но захотелось в свой очередной день рождения загадать желание. Посмотрим, что получится!

17 октября 2015