Рецензия Sonia252 на книгу — Барбары Фритти «Секрет, который нам не разгадать» — MyBook

Отзыв на книгу «Секрет, который нам не разгадать»

Sonia252

Мне понравилась книга так же как и первая. Все тот же маленький городок. Лорен приезжает в город после долгого отсутствия, чтобы помочь отцу у которого обнаружена болезнь Альцгеймера. 13 лет назад ее сестру Эбби убили и подозрения пали на ее парня Шейна. Лорен - упрямая, самостоятельная, умная женщина. Шейн - такой плохиш, хотя на самом деле очень хороший, добрый, отзывчивый, нежный. Они никогда не переставали любить друг друга, и после небольших препирательств и отнекиваний в стиле хочу-не хочу, поняли, что любят друг друга и хотят быть вместе. В этой книге мы наконец-то узнаем, кто убил Эбби и за что. Очень была зла на маму Шейна. Как могла эта женщина возложить такой груз тайны на плечи сына и при этом делать вид, что все хорошо? Так же потихоньку нам открываются личности других героев проживающих в бухте. Шарлотта - врач акушер, мне она нравиться все больше и больше. Хочется узнать, что там у нее случилось в прошлом. Джо - шериф, практически на грани развода с женой, но тем не менее пытающегося сохранить брак. Кара на последнем месяце беременности переживающая выйдет ли из комы ее муж Колин, раненый в предыдущей книге. Мимолетом упоминалась Дженна, но я не понятно что там у нее и как. Жду следующую книгу с нетерпением, уж очень полюбились мне эти герои в этом маленьком прибрежном городке.

23 ноября 2016