Рецензия masha-ust на книгу — Барбары Фритти «О любви не говори» — MyBook

Отзыв на книгу «О любви не говори»

masha-ust

Очень милая, хорошая и добрая история!!! Я в полном восторге!
Прочитать творчество Фритти мне посоветовала моя подруга, но правда другую книгу :"Недотрога", я смотрела, смотрела и в итоге купил, две. И я явно не от боюсь купив еще и эту книгу.
Сюжет. Мне очень понравилось наличие в книге детективного сюжета, конечно, он не супер какой неожиданный, но все-таки о многих вещах я не смогла догадаться. И какая прекрасная любовная линия! Правда я уде дождалась, когда наконец услышу эти слова:

О любви не говорю, но ты проделала в моем сердце такую дыру, что её никому не по силам закатать. А ведь до встречи с тобой я даже не подозревал о том, что у меня есть сердце.

Джулия, добрая, милая, честная девушка, о которой можно только мечтать! И история ее жизни действительна оказалась очень интересной и необычной.
Алекс покоритель женских сердец, сердца которого до сих никто не смог затронуть. Он самовлюбленный, но при этом мужественный. При этом при всем он с он поверит и мое сердце.
Все остальные герои прописаны очень хорошо, каждый из них со своим характером, и большинство из них очень хорошие люди!
Барбара Фритти оказалась довольно не плохим писателем, думаю следующая ее книга не долго будет ждать своей очереди !

22 августа 2016