Летние секреты

Melrin

Что Вы читаете когда на душе скребутся кошки? Когда не радует солнышко и хочется падать от моральной усталости (а она для меня хуже физической)? Я читаю легкие любовные романы, а если в это роман еще добавили детективную составляющую и интересную загадку, то книга идет вообще на ура.
    Эта книга идет под двумя названиями, есть еще Две тайны, три сестры , так вот второе название больше отображает суть книги. Есть две тайны, которые одну из которых хочет узнать Тайлер Джеймсон, и есть вторая тайна, которую тщательно скрывают сестры МакКейн.
    Сестер трое Кэйт, Эшли и Кэролайн, есть их отец алкоголик, 8 лет назад во время кругосветной гонки (которую они победили), произошло что то, что изменило жизнь всей семьи. В этих тайнах и предстоит разобраться Тайлеру. Ведь он приехал найти биологическую мать племянницы, которая отказалась от неё на Гаваях 8 лет назад. В это же время во время шторма погибает любимый Кэйт. После этой победы рушится жизнь всех трех сестер, они не могут найти свое счастье. Но приезд Тайлера и старт новой гонки будоражат душу семейки МакКейн и все тайны выходят наружу, точнее я бы сказала, что абсцесс прорвало и все то плохое, что разрушало жизнь семьи перестало быть отравой.
    Мне безумно понравилась любовная линия Кэйта и Тайлера, я им поверила, поверила этим искрам которые между ними проскакивали, поверила их чувствам.
    А еще я надеюсь, что семейка МакКэйн будет счастлива, а наверное это именно то, чего хочется каждой девочке))))))

hoh_ma

Секрет в этом романе спрятан на поверхности, а разгадку найти трудно. Тот вариант, когда читатель знает ЧТО, но не знает КТО. И желание разобраться, кто же из трех сестер МакКенна ТА САМАЯ, заставляет читать и читать дальше до самого конца. И написано вполне читабельно, в духе «Двойной жизни Чарли Сан-Клауда».

VikulyaZ

Книга полна тайн, загадок, туманных диалогов и это так... будоражит.
    Каждый из главных героев произвел сильное впечатление, сюжетная линия - понравилась. Во время чтения только и успеваешь удивляться происходящим событиям, а мысли в голове так и вертятся, крутятся, что же на самом деле случилось во время этой гонки???
    А потом сюжет постепенно ведет нас к разгадке, все становится на свои места, картинка собрана. Автор - браво!
    Книга оставляет после себя приятное послевкусие.
    В самый раз для летнего чтения.

lustdevildoll

Интересно, но не запоминается. Бывают такие книги, что проглатываешь буквально в один присест, а на следующий день не можешь и вспомнить, о чем читал - вот "Летние секреты" оказались для меня одной из таких. Поначлу меня тяготило, что очень много героев, у каждого своя судьба, и пусть они все связаны, но как-то все было разрозненно. Во второй половине книги автор начала связывать и стало интереснее. Хотя персонажи все равно остались недоработанными. Все Маккена бегут от реальности: кто в алкоголь, кто в антидепрессанты, кто в созидание. Атмосфера гонок как-то меня не затянуло, "злодей" Кей Си не зацепил, хотя автор и пыталась выставить его подлецом, но не получилось. Обиженный мужчина, и все. Дункан Маккена был уже достаточно наказан смертью любимой жены, зачем было продолжать его доставать? Герой, Тайлер, приехал узнать правду о биологической матери племянницы, а в итоге что-то мне не верится в такой бесславный конец карьеры журналиста-международника, пусть и трижды любовь (возникшая за неделю). Признаться, во второй половине книги думала, что автор решила осчастливить всех, даже рассчитывала на банальную коллизию в духе воссоединения чужих людей ради общего ребенка, но, к счастью, обошлось. Как-то очень быстро все всех простили. Стиль автора легкий, ненапряжный, атмосферненько так. В общем, прочитал и забыл, но читать интересно. Единственное, что я не поняла: а когда это Эшли успела поцеловаться с Джереми и зачем? Или это ложь?

AnastasiyaTeryaev...

Две больших и тяжёлых тайны идут через весь сюжет. В книге,как всегда бывает у Б.Фритти, лёгкая детективная линия,любовная составляющая и, ко всему прочему, очень ярко описан парусный спорт. Автор держит в напряжении до самого финала. По ходу истории тайн и интриг становится все больше,прошлое героев становится все интереснее и в итоге мы получаем долгожданное умиротворение в финале истории.