«Исцеление молитвами» читать онлайн книгу 📙 автора Аурики Луковкиной на MyBook.ru
Исцеление молитвами

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Из книги «Исцеление молитвой» читатель, ищущий причины нездоровья и других негативных явлений в жизни, узнает о влиянии характера человека на его здоровье и судьбу, о распространенных видах мысленно-речевых прегрешений и их последствиях.

читайте онлайн полную версию книги «Исцеление молитвами» автора Аурика Луковкина на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Исцеление молитвами» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
6 ч.
Правообладатель
3 272 книги
«Господи. Даруй нам зреть согрешения наши, чтоб ум наш, привлеченный всецело ко вниманию собственным погрешностям нашим, перестал видеть погрешности ближних – и таким образом увидел бы всех ближних добрыми. Даруй нам узреть, при свете благодати твоей, живущие в нас многообразные недуги, уничтожающие в сердце духовные движения, вводящие в него движения кровяные и плотские, враждебные Царствию Божию. Дaрyй нам великий дар покаяния, предшествуемый и рождаемый великим даром зрения грехов своих. Охрани нас этими великими дарами от пропастей самообольщения, которое открывается в душе от непримечаемой и непонимаемой греховности ее, рождается от действия непримечаемых и непонимаемых ею сладострастия и тщеславия. Соблюди нас этими великими дарами на пути нашем к Тебе и даруй нам достичь Тебя, призывающего сознающихся грешников и отвергающего признающих себя праведниками. Да славословим вечно в вечном блаженстве Тебя, Единого истинного Бога, Искупителя плененных, спасителя погибших. Аминь». В
18 июня 2017

Злое слово камнем на сердце падает (киргизская). Пчела жалит жалом, а человек словом (украинская). Каким бы острым ни был кинжал, человеческий язык острее (русская). Горы и камни ветер крушит, а человека слово крушит (казахская). Рана от плети заживает, а рана от слова – нет (калмыцкая). От слова – спасение, от слова и погибель (русская). Человека словом можно убить (мордовская). С языка капает и мед, и яд (киргизская). Не ножа бойся – языка (русская). Плохое слово ранит (эстонская). Слово не обух, а от него люди гибнут (русская). Злое слово не топор, а много ран нанести может (сербская). Слаще всего – язык, горше всего – язык (абхазская). Словесный яд хуже змеиного (таджикская).
18 июня 2017

Слово лечит, слово ранит (русская). Слова – ключи к сердцу (китайская). Хорошее слово гасит огонь (молдавская). Доброе слово – половина счастья (турецкая). Ласковое слово гнев укрощает (французская). Ничто так не ободряет человека, как доброе слово (древнеиндийская). За сто лет стирается надпись на могильном камне, но сказанные слова тысячу лет остаются теми же (вьетнамская). Слова – это инструмент, которым открывают сердце (китайская). Раны излечивает доброе слово и песня (узбекская). Сердечное слово три зимы греет (марийская). Мудрое слово – друг в беде (молдавская). Доброе слово режет сталь (лакская). Слово и железо пробьет (удмуртская). Ласковое слово смягчает сердце (адыгейская). Ласковое слово успокаивает лучше холодной воды (эстонская). Хорошее слово кинжал отведет (чеченская). Слова и металл плавят (японская). Это о добром, мудром, ласковом слове. Но не только добрые и ласковые слова звучат на протяжении нашей жизни. И о злых, недобрых словах народы слагали свои пословицы.

Автор книги