«Большая книга тайн. Таинственные явления в природе и истории» читать онлайн книгу 📙 автора Аурики Луковкиной на MyBook.ru
  2. Прочая образовательная литература
  3. ⭐️Аурика Луковкина
  4. 📚«Большая книга тайн. Таинственные явления в природе и истории»
Большая книга тайн. Таинственные явления в природе и истории

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

2.5
(2 оценки)

Большая книга тайн. Таинственные явления в природе и истории

734 печатные страницы

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

В мире столько таинственного и загадочного. Далеко не всем природным и историческим явлениям найдено объяснение, несмотря на то, что наука в настоящее время добилась достаточно хороших результатов.

Прочитав эту книгу, вы узнаете многое из того, о чем даже не догадывались. Вы убедитесь, что не стоит считать все необъяснимое выдумкой и фантазией. Множество удивительных и загадочных случаев происходит в мире, просто пока не всем из них можно найти какое-либо объяснение. В нашей книге вы сможете найти множество примеров и доказательств того, что мистика существует. Случаи из реальной жизни, а также научные объяснения необычных возможностей человека помогут вам поверить в существование мистических явлений.

Вы сможете по-новому взглянуть на окружающий мир, ведь очень многих таинственных явлений люди просто не замечают или замечают, но не придают им особого значения.Не стоит игнорировать все то, что не поддается логическому объяснению. Вокруг нас столько интересного, а мы ничего не знаем об этом.

читайте онлайн полную версию книги «Большая книга тайн. Таинственные явления в природе и истории» автора Аурика Луковкина на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Большая книга тайн. Таинственные явления в природе и истории» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: