«Жаркое из шефа» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Аси Невелички, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Жаркое из шефа»

Елена Ди

Не ходи в клуб, а то геем станешь

Книга очень понравилась. Улыбка не сходила практически с первых и до последней страницы. Даже в моменты которые были очень напряженные что-то случалось такое что не давало унывать и радоваться не только из-за ситуации, но и за самих героев.

Очень сложно определиться что понравилось больше. Атмосфера кухни, еды и запахов. Или же любовная линия с сомнениями, логичностью героев и комичностью самого влечения и чувств. Автор детально описала не только атмосферу конкуренции, эмоции участников и построение шоу, но и всю атмосферу еды. Сочетания вкусов, немного рецептов и сам процесс готовки.

Наш главный герой - Ян Заславский. Владелец трёх  ресторанов со звездами Мишлен. А также ведущий  реалити-шоу "Пылающая кухня"

Заехав в последний ресторан в котором хотел бы пригласить последнего участника для шоу, Ян встречает нашу героиню.

Он даже не запомнил ее лица и ее саму, но в голову выбился невероятно вкусный и манящий аромат булочек. Этот аромат в нем пробудил не только приятные мысли, но и неожиданную реакцию тела. Пообщавшись с девушкой он делает заметку, что никогда бы не взял ее к себе в шоу. Но у него и так остался только синий билет для участников в мужскую команду. Этот билет достался повару ресторана, он же и владелец.

Владелец ресторана не очень обрадовался этому шансу в то время как девушка только и мечтала попасть на кулинарное шоу. Потому все обдумав директор и официантка решаются на эксперимент. Она обрезает волосы, переодевается в мальчика и в таком виде едет на шоу.

Участники мужской команды сразу в ней видят гея и самого слабого участника. Из-за этого ее постоянно пытаются слить и выгнать с кухни.

Но это только участники.

Сам же Ян очень странно поглядывает на необычного паренька. И девушка переживает что ее могут рассекретить. Все ухудшается для наших героев когда Ян почувствовал знакомый запах булочек.

Невероятный запах будоражил и мысли и тело мужчины. И он уже не только начал думать о своей ориентации, но и готов был идти на эксперименты. А всё потому что его влекло именно к этому непонятному женственному парню, в то время когда с женой ничего не получалось.

Как долго он будет томиться в неизвестности по отношении к переодетой девушке? Насколько серьезно она его зацепит? И получиться ли у них ХЭ ни смотря на весёлый сюжет?

P.S. Жена у героя далека от идеала. Ее характеру и поведению может позавидовать и сам дьявол.
16 декабря 2022

ГАЛЮХА ХР-

Классно
15 ноября 2022

МАША DAV

Все понравилось, я смеялась от души, очень интересная история
21 февраля 2024

hodore...@yandex.ru

Интересная и очень позитивная история!
18 декабря 2023

евженя

Спасибо
17 сентября 2023

marin...@inbox.ru

История так себе, больше негатив думаю из-за того что мне не понравились герои.
В первой половине книги еще куда не шло но дальнейшие их поступки отвратительны..
Герой изменщик, героиня обманщица и любовница. Ничто не может оправдать их действия. Его то что с женой в последние года начались проблемы в семейной жизни, и жена стала иначе выглядеть и прочее, не оправдывает.
Героиню не оправдывает то что ее мать заболела, даже если это и случилось бы еще до того как она поехала на шоу чтобы пропиарить ресторан, то что она стала спать с женатым мужчиной и прочее.
Книгу дослушала только для чувства завершенности.
Это была первая и последняя книга у этого автора.
Озвучка средняя
10 марта 2024

Irina .

Из-за озвучки слушать просто невозможно😖Совсем непрофессиональный чтец.
26 февраля 2022