«Я посажу тебя в клетку» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Аси Невелички, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Я посажу тебя в клетку»

Konstansia

Увидела на сайте Эксмо отзыв и в корне не согласна с оценкой. Пусть читатели выбирают из двух мнений.
Для меня это был роман-вызов. Слишком нетипичные герои. Юлька - светская оторва. Рус - по сути светский сутенер. Ну такое. Я начала читать, чтобы понять, кто по мнению автора целевая аудитория такой странной книги.
И мне понравилось! Оказывается за такими этикетками скрывались совсем другие типажи. И Юлька оказывается заложница положения и общества. Она меняется неожиданно столкнувшись с детьми и детскими проблемами. Она начинает видеть жизнь не из-за спины папы, который решает все ее проблемы, а лоб в лоб. Ей самой приходится решать, причем не только свои, но и проблемы детей.
Руслан, который весь такой циничный и всемогущий, по факту просто любящий папка, переживающий за будущее дочек. И где-то он всесильный, решает чужие судьбы по щелчку пальцев, а где-то беспомощен перед законом и порядком. Не может переступить ту последнюю черту и стать убийцей. Даже ради детей... Особенно ради них.
Драма начинается, когда проходит юмор. Вначале герои кусали друг друга и было смешно. А потом обнажились со всеми своими проблемами - и стало больно и переживательно.
Я до последнего не знала - кто победит. Было жалко Руслана. Было страшно за Юльку. Но как всегда после экшна - все к счастью разрешилось хэппи-эндом. За что я и люблю романы Невелички.
Читайте - не пожалеете!

6 июля 2021

literaturnyi_dnevnik

Юлия - испорченная эгоистка, богатая и своенравная папина дочка. Избалованная мажорка, получающая все, что захочет. А захотела она неизвестного зверя, который посмел послать ее! Руслан, лухарь из провинции, отказав звездюшке, оказался запертым в клетке ради ее прихоти. Но так ли он прост, как показлось Юльке в VIP-зале известного клуба? Встреча этих двоих перевернула их жизнь с ног на голову. И вот уже Юля оказалась в клетке...

Боже,как меня бесила Юля!!! как я не люблю людей такого типажа, но часто сталкиваюсь с подобными в своей работе. И только где-то на середине книги мое отношение к ней поменялось. Все таки окружающая обстановка сильно отражается на поведении человека! А Руслан наоборот, изначально предрасположил к себе, даже несмотря на его работу.

Я люблю ванильные отношения в книгах, любовь-морковь и т.п., но как это часто бывает - ими происходит перенасыщение. Роман Аси стал тем глотком свободы, который мне был так необходим. Он взбудоражил кровь откровенными сценами, и при этом соединил в себе драму и любовь! Огненная смесь

P. S. Начиная читать роман, я получила предупреждение от автора, что "там не все так как кажется". Подтверждаю . Ограничение тут без сомнений! Но такого, чтобы прям не читаемо не было!!! Все в рамках и вполне реалистично. Хотя я ожидала, что будет более жестко

21 января 2022

aleks_katt_book

ЦИТАТЫ:
Ты злодея зарубил,
Ты меня освободил,
И теперь душа-девица
На тебе хочет жениться!

Теперь коза обезврежена, крепко замужем и официально переименована в Юль-Андреевну Ермакову. Аминь!

О ЧЁМ КНИГА? О том, что даже самая неугомонная звездень может стать паинькой рядом со "своим мужчиной". О том, как, казалось бы, на первый взгляд, заносчивый богатенький деревенщина, может оказаться примерным семьянином, заботливым братом и дядей. О том, как меняются люди вопреки обстоятельствам и происходящему вокруг. О любви, во всех её проявлениях, пусть и не осознанных.

МОИ ЭМОЦИИ? Знакомство у наших героев вышло не просто незабываемым, а даже очень запоминающимся. Но больше понравилось, как они вели себя в этой ситуации. Не тушевались, извлекали выгоду (каждый свою и по своему), так сказать из обстоятельств. Не робкого десятка совсем. Не испытывали стеснения, дискомфорт и т. п. в сложившейся ситуации. Юле так вообще храбрости не занимать, такое придумать и воплотить... Короче, без спойлеров просто невозможно описать ситуацию и эмоции от этих ребят - они огонь и очень подходят друг другу по темпераменту.

МОИ МЫСЛИ? История, конечно же, состоит не только из приятных составляющих и времяпрепровождения героев в горизонтальной плоскости. Тут, безусловно, присутствует и драма. Даже не представляю, как Руслан всё выдержал, не сломался. Понятно, что было ради кого держаться, но это чудо, что ещё тогда, годы назад, он не сорвался и не натворил глупостей, ведь у него такой нрав... Сейчас же у него просто не было выхода, я это понимаю и не осуждаю. Юля очень даже вовремя появилась в семье Руслана, привнесла ярких красок и впечатлений так сказать, в хорошем смысле слова. Девочки с ней, мне кажется, расцвели, а Рус открыл в себе новые чувства и возможности, взгляды и желания.
Заинтересовал друг Руслана Мейзуров, его жена Ксю и их история, в которой присутствуют интересные развлечения. Надеюсь, что про них есть отдельная книга.

29 марта 2023

elenobook

Главная героиня Юля, избалованная, молодая, «золотая» девушка, отмечала день рождение в клубе. Увидев там незнакомца, она захотела его себе в подарок, и отец не смог ей отказать. Когда выяснилось, кто этот незнакомец, стало Юле очень не по себе, а Руслан захотел отомстить…

Книга получилась с юмором, посмеялась я от души. Наверно для меня это все плюсы в данной книге. Сюжет не замудренный, легкий, читалась книга легко. Но мне не особо понравились главные герои, особенно Руслан. Автор в начале книге нам рассказывает, какой Руслан всемогущий и может любого поставить на колени, но буквально прочитав еще несколько глав, главный герой сдулся, превратился из Зверя в котенка, и не особо серьезную проблему он решить не может, это противоречит, на мой взгляд, изначальной характеристике главного героя. Юля раздражала своей беспечностью, отсутствием каких либо умственных способностей, типичная принцесса, но тут хоть наоборот, к середине сюжета выясняется что не все потеряно, и Юля имеет в голове серое вещество под названием мозги.

История на любителя, так что кто захочет, прочитает. Для меня это очень самая слабая книга, которую я прочитала у автора.

23 мая 2021

Karkysha2018

"Я посажу тебя в клетку " - вторая книга у Аси. И я думала, что в ней автор исправит свои ошибки из первой книги, но стало только хуже.
Признаться честно, но в моем читательском опыте попадались разные книги, были даже фанфики. И я не перестаю удивляться этой несправедливости. Я знаю столько интересных фанфиков, которые советую многим и очень огорчаюсь, зная, что их никогда не издадут, потому что издают что-то вроде ЭТОГО.
В данном произведении напрочь отсутствует описание и не удивительно, что она такая тоненькая. Представьте книгу состоящую из диалогов и действий. "Я пошла в клуб, нашла мужика, похитила, посадила в клетку, а он меня обоссал". (Да-да, так и было. И это не спойлеры, а 2-3 глава). Даже я в 7 лет лучше писала. Повествование летит с невероятной скоростью. Буквально в первой главе главная героиня и герой текут при видя друг друга. Характеры, как и сами герои меня бесят.
В общем, книга стала для меня ещё одним разочарованием.

31 декабря 2021

Ксения

Классная книга. С юмором, эротикой, про жизнь немножко)) Написана лёгким языком, хорошо представляется образ героев
28 февраля 2022

irina_...@icloud.com

Книга - чтобы отдохнуть и посмеяться
29 ноября 2021

Ирина Никифорова

Очень понравился роман, весело))))
20 марта 2023

Светлана