Рецензии и отзывы на Немая связь

Я автор этих произведений и вот, что хочу сказать в ответ на предыдущий отзыв. Вы однозначно услышаны. Этот рассказ действительно для подростков, отчасти он банальный и с однотипным сюжетом. Однако, я не пишу эти рассказы, потому-что это модно и я хочу пиара. Я пишу, потому-что, живу своим творчеством. Мне очень жаль, что вы поверхностно восприняли этот рассказ и увидели только то, что лежит на поверхности. Заглянув по глубже, вы могли бы понять, что я восхваляю в этой книге чувства настоящей, искренней и необъяснимой любви - которая делает нас по -настоящему свободными. Но в любом случае, спасибо за ваше потраченное время на этот рассказ.
    Супер! История потрясающая! Читается на одном дыхании!!
    Спасибо за ваши отзывы. Соглашусь с отзывом про качество этого произведения. Я работаю над орфографией, грамотностью и т д На вопрос: ЗАЧЕМ ЕЙ РАЗГОВАРИВАТЬ С НИМ РУКАМИ В рассказе был ответ на этот вопрос. Да Рикки умеет читать по губам, но ему удобнее когда с ним общаются жестами. Особенно когда это делает Лика. Так он ощущает её поддержку. Ее понимание к его "особенностям" и её близость на невербальном уровне.
    Здравствуйте, уважаемый Автор. Приятно, что Вы неравнодушны к судьбе своего произведения, и читаете отзывы. Так вот ещё один, от "матёрого" читателя с 50-летним стажем: Пока - плохо. Со временем, несомненно, станет лучше, но для этого нужна практика. И - главное! - грамотность. Очень много запятых расставлено неправильно. Очень много предложений с несогласованными членами. Очень ненатуральный, нарочито наигранный язык. Слишком много "Я". Сюжет - банальщина, да ещё скучно-предсказуемая. И т. д. Например, представьте, что будет, если Вы придёте в магазин, а там стоит мятая грязная коробка с запачканной обёрткой, и порванной наклейкой? Вы даже не станете открывать и заглядывать - потому что вокруг блестят гладким целлофаном и радужными переливами ленточек другие коробки! Так же и книги: язык автора - это их Лицо, их упаковка. Содержимое, т. е., сюжет - начинка. И если Вы не привлекли читателя хорошей подачей, он бросит не дочитав, подумав: "Этот автор меня не уважает - даже не дал себе труда отредактировать!" и скачает следующую книгу - благо, их в библиотеках Сети - море. Так что если хотите, чтоб про "чувства", ради которых вы и пишите, оказались читателем поняты, и добиться сопереживания героям - то и пишите так, чтоб не надо было объяснять - что там у Вас имелось в виду на самом деле, "не поверхностно". Человек увидел то, что увидел. А если не увидел, не понял Вашего посыла, Ваших мыслей и чувств героев - значит, виноваты только ВЫ!!! Потому что плохо подали ( читайте - написали текст!) своё произведение. Могу посоветовать одно: пишите больше (для практики) и читайте учебник Розенталя (для знания теории). Успехов.
    Блин когда я читала эту книгу у меня все внутри зжималось, я с удовольствием прочитала ее за пол часа, книга просто класс!
    Эта книга очень хорошая . Но я не понила одного , (или мой мозг не хочет принять тот факт)а зачем ей разговаривать руками ? Нееее не поймите меня не правильно или типа надо же ей розгаваривать с ним да ? Ну в прицеп да . Но Нах ер а ей розгаваривать с ним руками . Веть Он Понимает Её Слова . ОН ПОНИМАЕТ !!!ЕЁ СЛАВА . И НЕ ТОЛЬКО ЕЁ. ТАК ЗАЧЕМ ЖЕ ЕЙ НАДО РОЗГАВАРИВАТЬ. С НИМ РУКАМИ НА КОЙ ЧЁРТ ЕЙ ЭТО НАДО .ИЛИ ОТ НЕЧЕГО НЕ ДЕЛАНИЕ ОНА НАУЧИЛАСЬ РОЗГОВАРИВАТЬ НА ЭТОМ ДРЁБАНОМ ЯЗЫКЕ????
    Я, конечно, не любитель такой "романтики", но могу прочитать что-то такое. Что я скажу? Скажу, что это та ещё бредятина. Такой маленький рассказик для ванильной девочки-подростка. Абсолютно Однотипный сюжет ------- *СПОЙЛЕРЫ* ------- Девушка из обеспеченной семьи, которая каждое лето проводила на острове. Там она познакомилась с парнем-индейцем (Дикарь). Он водил её по всем местам на острове, из-за этого родители девушки запретили общаться с ним, и они не виделись 5 лет. Потом он пишет ей где-то, и сообщает, что его мать уже как год умерла. Она печалиться, и едет к Дикарю*, беря с собой друзей и брата, тип отдыхать. Он возмужал, она стала женственней, они много общались, брат сначала был злой к нему, потом не злой. В скором времени девушка познакомила парня с друзьями. Позже он её поцеловал. А потом они "занялись любовью". А потом еще раз. Ах да! Парень был глухонемой. ------- Очередная подростковая фигня.