Рецензии и отзывы на Как выйти замуж или Чего хотят мужчины

5.0
    Отличная книга! 1. Книга читается легко, т.е. написана доступным языком, а потом мне много уже было знакомо, вспомните медитации, аффирмации, советы Ваши, некоторые вещи из книги я уже делала. 2. Удобно читать, так как повествование идет от первого лица (от автора), много примеров из жизни, притом реальных. 3. Принимая во внимание то, что я знаю автора книги, мне было интересно, а что дальше. 4. Мне очень понравилось, как Вы написали про любимого мужа, маму, я даже прослезилась, могу представить, что чувствовала она, когда читала. Любой матери приятно, когда такое пишут о ней дети. 5. Мой муж был приятно удивлен, прочитав про себя и своих братьев, сестру, про семью. Приятно осознавать, что ты – маленькая частичка этой книги. 6. Советы женщинам, если им следовать, полезные и хорошие, но в жизни бывает, наверное, чуть по-иному. Но надо непременно взять на вооружение. Особенно главу 8 «Сила женского воздействия» (надо ее наизусть выучить). 7. Мне лично из Вашей книги надо взять на вооружение следующее: • не контролировать мужа, сына (я и так после бесед с Вами стараюсь меньше этого делать, в голове-то засело); • исправлять свой мужской перекос (но я, по сравнению с прошлыми годами, • обновила свой гардероб в женскую сторону, у меня действительно много платьев появилось и я их дальше по возможности покупаю, и ношу с большим удовольствием, приобретаю много косметики), • потом самое главное, сейчас я поумнела чуточку, стараюсь ювелирно обходить конфликтные ситуации в семье, если они даже по пустякам бывают. 8. Узнала о Вашей матери, как ей было тяжело растить детей, как Вы рано остались без отца и как Вы сами продвигались по жизни, первый опыт семейной жизни. 9. Но самый главный вывод (это, конечно, мое личное мнение) для меня то, что как человек может пожертвовать всем, чем, что имеет (работа, карьера, успех), ради любимого человека. Действительно, быть женой – это искусство, которое надо творить своими руками. Я же ведь тоже могла бы сделать хорошую карьеру, но для меня на первом месте был муж, ради которого я прошла и огонь, и воду, и медные трубы, что даже страшно вспоминать. Я не жалею об этом, так как у меня есть моя семья, мой муж, мой сын, родственники, друзья и весь этот мир. Сейчас у меня новая работа, на которую я хожу с удовольствием. Ваша книга заставила меня мою жизнь вспомнить, читая ее, я невольно пропускала перед глазами и свою жизнь, особенно хорошие моменты. Плохие не приходили, честно, в голову. Когда прочитанное читатель смог пропустить через себя, думаю, это западает ему в душу и остается с ним. Наверное важно для любого автора это. 10. Признаюсь честно, когда я принесла книгу на работу, мне было приятно с гордостью всем заявить, что моя невестка - жена брата мужа - написала книгу. Такое ощущение было, ты как будто сам участвовал в этом процессе или причастен к процессу. 11. И еще одно – у меня на работе есть коллега, не женат, он взял книгу и читал ее. Я думала может просто спортивный интерес, но он попросил один экземпляр книги и купил))) Вот, что я хотела написать Вам, прочитав книгу. Может у меня все получилось сумбурно, но написала, что прочувствовала от души. Айгуль Уметалиева г.Бишкек (Кыргызстан)