«Как привлечь супергероев в ваш отдел продаж» читать онлайн книгу 📙 автора Артура Потёмкина на MyBook.ru
  2. Менеджмент
  3. ⭐️Артур Потёмкин
  4. 📚«Как привлечь супергероев в ваш отдел продаж»
Как привлечь супергероев в ваш отдел продаж

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

4.27
(15 оценок)

Как привлечь супергероев в ваш отдел продаж

72 печатные страницы

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Артур Потёмкин, предприниматель по профессии и призванию, специалист по планированию кадровой политики, в том числе организации ресурсов, разработке систем стимулирования и оценке результатов работы сотрудников, даёт простое руководство по найму лучших продажников руководителям отделов продаж и директорам по развитию.

читайте онлайн полную версию книги «Как привлечь супергероев в ваш отдел продаж» автора Артур Потёмкин на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Как привлечь супергероев в ваш отдел продаж» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
2 ч.
Правообладатель
291 книга
Если же средний чек высок (от 1 миллиона рублей и выше), то прямолинейность продавца из «M-Видео» или «Эльдорадо» сыграет в
2 сентября 2023

Главное преимущество такой системы заключается в том, что человек, отвечая на вопросы, сам ищет информацию и вникает в специфику вашей компании. Чтобы материал усваивался еще эффективнее и глубже, нужно отвечать на эти вопросы письменно. Если же вы позволите продажнику отвечать в электронном виде, то пользы от этого не будет, поскольку никакой информации в голове у него не осядет – он просто скопирует подходящие аспекты в качестве ответов.
19 февраля 2023

Существует одна черта, позволяющая с легкостью отличить хорошего сотрудника от плохого, – это «объективные причины». Последний всегда найдет огромное количество ОЧЕНЬ объективных причин любой своей неудачи. Это может быть всё что угодно – от политической ситуации в стране до внезапно разрядившегося телефона. Кстати, это касается всех нас – все мы периодически находим «объективные причины» невыполнения той или иной задачи. А это – всего лишь отговорка для себя, любимого. Как говорил Авраам Линкольн: «Кто хочет – ищет возможности. Кто не хочет – ищет причины». Объективные причины невыполнения = нежелание делать. Запомните: плохого сотрудника, которого нужно уволить уже завтра, отличают именно объективные причины. Они могут быть любыми, но всегда крайне правдоподобны.[18] Плотное обучение тестируемого сотрудника продукту и продажам можно начинать с 3-й недели, когда он уже показал положительный результат работы (даже если это не продажи, а только выполнение KPI). Если нет положительного результата, не стоит в него вкладывать время и силы – это высокорисковая инвестиция.
19 февраля 2023