«Крайон. Деньги – это энергия! Научитесь ею управлять» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Артура Лимана, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Крайон. Деньги – это энергия! Научитесь ею управлять»

Galinap GPr

Гениальная книга, но она придёт к каждому тогда, когда он будет готов. Ко мне пришла после Клауса Джоула и его Посланника, медитаций любви.
Все просто — как все гениальное. Спасибо за этот прекрасный подарок!
1 марта 2022

Aigerim Ibrayeva

Прекрасная книга для тех, кто стремится к осознанной жизни. Рекомендую 💯
28 февраля 2022

darina.po...@mail.ru

Лучшая книга за последнее время из всех, что я читала!
Столько полезных практик, я делала все и они действительно рабочие. Очень рекомендую эту книгу всем)
25 декабря 2022

jt...@mail.ru

Для меня Крайон это источник, которому я верю. А эта книга так хорошо написана, просто, но глубоко. И мне очень резонирует эта информация. Было ощущение, что я буквально чувствую каждое предложение и каждое упражнение. И может голова немного сопротивляется, некоторым вещам из книги, но зато и тело и сердце просто ликуют, похоже это Душа поет 😁😁 типа, а я так и знала.
Хочется перечитывать, пока голова не прекратит сопротивляться. И жить в Духе 24/7. Спасибо и автору, и Крайону, и Богу. 😘
7 февраля 2023

Аллочка Исаева

Великолепная книга, как и всё, что передает нам Крайон. В новых энергиях главное - жить в согласии с душой и выражать правильные намерения. Уже несколько лет я так и живу - и жизнь становится лишь лучше!
23 июня 2023

Адриана

Отличная книга. Всё советы будут применяться.Прочла за один день, легко читается, простым языком, дополнила свои знания.
2 марта 2022

Юлия Хей

Вот бы каждому человеку прочитать эту книгу! 10 из 10
25 июля 2022

Dmitriy Af

классно вдохновляет и раскрывает новые ощущения
23 ноября 2023

Мария Волосникова

Книга впечатлила, спасибо!)
4 ноября 2023

Anastasia Demyashova

Благодарю за чудесную книгу!
25 ноября 2022