«Крайон. Деньги – это энергия! Научитесь ею управлять» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Артура Лимана, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Крайон. Деньги – это энергия! Научитесь ею управлять»

ozolot...@yandex.ru

Потрясающая книга! Отличные Советы и мурашки по коже от практик! Я поняла , что я на верном пути! Поняла ошибки и проработала!
11 марта 2022

Ольга Пудовкина

очень понравилась книга, настолько легко и вдохновляюще, что я кажется, прослушаю ее по второму кругу. Книга появилась вовремя, сейчас тот период когда она была прям необходима, много нужных и уместных действий.
9 декабря 2022

svetla...@gmail.com

Вдохновляющая и интересная информация
25 ноября 2021

Rahat Lukum

Легкая книга для прослушивания. Четкие и понятные инструкции по работе с энергиями. Благодарю ❤️
2 мая 2022

Ирина Пономарева

Книга наполнена любовью и просто открывает новый мир! Рекомендую к прослушиванию!
9 ноября 2022

svetlana...@mail.ru

Хорошая книга, много полезных практик
10 января 2022

Аллочка Исаева

Великолепная книга, советую всем, чтобы перестать делать все подряд и выдыхаться, а идти путем духа и в лёгкости достигать истинных желаний. Как бы само собой. я бы не рекомендовала эту книгу, если бы сама не читала и не практиковала методы Крайона, которые всегда срабатывают, благодарю!
17 июня 2023

Ксеня

Просто невероятно!!! Такое ощущение, что к концу книги я пережила трансформацию, я ПОНИМАЮ ! Что такое жить в потоке и почему у меня была проблема с продажей своих услуг. Перечитаю ещё раз. Благодарю!
7 октября 2023

Наталья

Отличная книга. В книге говорится о том, как важно слышать свои желания и быть прежде всего в честным с собой. А далее, как следствие этого, финансовое благополучие придет само собой.
15 октября 2023

galina....@gmail.com

Интересненько! Не интересовалась такой литературой, но видно нужно было послушать, познавательно о многих затыках в жизни, попробуем)
14 мая 2022