«Собака Баскервилей (сборник)» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Артура Конана Дойла, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Собака Баскервилей (сборник)»

отзыв и рецензия на книгу

isaevilia

Да, эта книга захватывает без сомнений. Книга становиться интересной сразу когда начинаешь читать ее.
Прочитал я это величайшее произведение жанра классического детектива недавно, а точнее весной сего года. "Собака Баскервилей" был первый классический детектив который я прочитал, и после этого произведения я полностью начал читать все новые и новые детективные истории (особенно о Шерлоке Холмсе). Данная книга просто очаровала меня своим сюжетом и в некотором роде своей мистификацией. Ибо без мистики эта книга, мне кажется, не была бы такой для меня интересной. В ее сюжете представлено некое поместье рода Баскервилей, в котором за загадочных событий, связанных с страшной и пугающей собакой, умирали все владельцы Баскервильхолла. Все эти предсказания которые касались собаки и наследников поместья, насторожили знакомых наследника этого холла, и они вызвали на помощь лучшего детектива Лондона - Шерлока Холмса...
Не буду раскрывать тайну. Вы не пожалеете прочитав именно это произведение. Из всех прочитанных мною произведений сэра Артура Конана Дойла, это мне понравилось больше всех.

19 июня 2016