«Постоянный пациент» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Артура Конана Дойла, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Постоянный пациент»

EkaterinaSavitskaya

Прочитала небольшой, но очень приятный и затягивающий рассказ "Постоянный пациент" Артура Конан Дойла. Ни капельки не сомневаясь, поставила 5 звезд, так как даже при желании не к чему придраться. Захватывающий сюжет, интеллигентность и изысканность, присущие рассказам о Шерлоке Холмсе.
В рассказе не так уж много объяснений и разъяснений Шерлока, история рассказывается, как она происходит. Шерлок и Ватсон решили прогуляться, по возвращении они находят ожидающего их доктора, который попал в очень загадочную ситуацию и ему требуется совет и помощь. Все трое едут к доктору и осматривают место происшествия.
Безоговорочно советую всем любителям детективов и, конечно же, любителям Шерлока Холмса и творчества Артура Конан Дойла.

6 ноября 2020

nastena0310

История о мести. Но, мне кажется, здесь очень удачно показано, что не так страшна месть, как ее ожидание.
Шерлок, как обычно, на высоте)

19 апреля 2015

jaffarid

Рассказы о Шерлоке Холмсе с его дедуктивным методом расследования очень интересные и увлекательные.
Своеобразный характер Шерлока Холмса и его дедуктивный метод делают рассказ особенно захватывающим.
А присутствие таких персонажей как доктор Ватсон и детектив Лестрейд, Миссис Хадсон и Майкрофт Холмс, Ирен Адлер и профессор Мариарти - делают все рассказы незабываемыми.

6 августа 2020