«История спиритуализма» читать онлайн книгу 📙 автора Артура Конана Дойла на MyBook.ru
История спиритуализма

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

16+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Имя писателя Конан Дойла, как правило, связывают с героем его многочисленных творений – Шерлоком Холмсом, талантливым сыщиком.

Однако в настоящей книге Конан Дойл – это человек, глубоко изучивший спиритуализм, участник и свидетель удивительных спиритических сеансов. Он увлекательно и убедительно рассказывает о своих встречах с обитателями потустороннего мира, передает яркие впечатления многих друзей, ученых, философов, постигших тайны парапсихологии, а главное – выражает уверенность в будущем мировом признании соответствующего философского направления.

читайте онлайн полную версию книги «История спиритуализма» автора Артур Конан Дойл на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «История спиритуализма» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
11 ч.
фермер Джонатан Кунз и его семья,
17 июля 2020

ым миссис Хардинг Бриттен: «Современный американский спиритуализм» и «Чудеса XIX столетия».
17 июля 2020

Таким образом, не считая сестер Фокс, мы имеем таких частных медиумов, как преподобный А. Х. Джарвис, дьякон Хейл, Лаймен Грейнджер, судья Эдмондс, профессор Гэр, миссис Мейпс, мисс Мейпс, и публичных медиумов, таких как миссис Тэмлин, миссис Бенедикт, миссис Хайден, Д. Д. Хоум и десятки других

Автор книги

Переводчик