Рецензия WornTime на книгу — Артура Конана Дойла «Этюд в багровых тонах (сборник)» — MyBook

Отзыв на книгу «Этюд в багровых тонах (сборник)»

WornTime

Я очень сильно люблю современного Шерлока от BBC, смотрела фильмы Гая Ричи, но не читала первоисточник и не смотрела советские фильмы. Считаю, что это большое упущение, и в будущем попытаюсь это исправить.

Я прочитала первую книгу сэра Артура Конан Дойля. Это было совершенно спонтанно. У меня не было особого желания прочитать и ознакомиться, я просто взяла с полки книгу, открыла ее и погрузилась в мир великого сыщика и детектива.

Прочитала я ее за два дня, мне понравилось. Это во многом отличалось от того, что я ожидала получить. Не знаю, почему я пока не берусь за продолжение, наверное потому, что я не очень-то и большая поклонница детективов именно в плане чтения, но люблю смотреть на это все на экране. Для меня так выходит интересней и в визуальном плане, и в плане сюжета.

Да простят меня все истинные поклонники Шерлока Холмса, но пока что смотреть на него на экране мне нравится больше, чем читать.

30 января 2017