«Детектив» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Артура Хейли, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Детектив»

отзыв и рецензия на книгу

Светлана

Сначала показалось, что автор прыгает от одной истории к другой, оборвав предыдущую на полуслове.... Но потом всё сложилось как пазл. Много неожиданных поворотов сюжетной линии. Концовка тоже непредсказуемая.
Мне понравилась книга. Буду ждать и читать новые книги этого автора.
29 ноября 2022

Alina V

интересно!!
11 марта 2022

Irina Lanskaya

Я бы назвала Артура Хэйли - великим писателем , жаль, что он не так популярен, как достоин того. Роман Детектив - великолепен.
30 мая 2023

Ирина Антокольская

Очень затянуто. масса ненужных подробностей, включая самые кровавые.
не смогла дослушать, хотя исполнение хорошее.
28 октября 2022

jatm...@gmail.com

Что отличает качественную вещь от некачественной? Дорогую от дешёвой? Слушаешь книгу Хейли и понимаешь- это качественно написано, дорого. За последнее время мне давно не попадались книги такого уровня. Получила истинное удовольствие! Голос и манера чтеца ,что называется, " в тему".
22 января 2024

koukl...@gmail.com

Сюжет интересный, многогранный, книга обьемная, очень подробная, поэтому хорошо прописаны характеры и не путаешься в именах, мне понравилась
31 июля 2023

Nataliya Kushvakha

Отличная книга! Спасибо!!! Отдельная благодарность за заключительный комментарий по вопросам веры
16 декабря 2021

anatoli...@gmail.com

Невероятно интересный детектив. Невозможно остановится слушать/читать! Всем советую!
30 марта 2023

shtur...@yandex.ru

Увлекательно захватывающее произведение. Шикарная озвучка. Спасибо
21 февраля 2024

moso...@mail.ru

Очень детально и фундаментально, как и все произведения Хейли.
28 сентября 2022