Артур Бенджамин — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Артур Бенджамин»

amsterdam_4

Хорошая книга. Читать ее можно по странице в день, смакуя, как кофе эспрессо, а можно проглотить минут за 20, во время поездки по городу. Но в любом случае, полезного в ней очень много. Остается лишь надеяться, что эта книга затмит Кови и ему подобных, так как в отличие от них, она вызывает исключительно положительные мысли и взывает к действию, а не ко сну.

20 октября 2013

Viola_officinalis

Книга японского магната о принципах успеха. Которые он регулярно "спускал" подчиненным/рабочим. Принципы из серии - работайте (на меня) за невысокую зарплату на неинтересной работе и не ропщите. При этрм вносите элемент творчества в вашу скучную работу и понимайте, что не все рождаются одинаковыми, т.е. подразумевается, что он так и останется богатым, но будет их эксплуатировать. Из дельных принципов один - если у вас успех, то не расслабляйтесь, если неудача, то не горюйте, работайте. Но это банально. В общем книга ни о чем - ни уму, ни сердцу.

5 сентября 2017

insafmusayev

эта книга мне очень понравилась. В этой книге море полезных информации как энциклопедия по понятий жизнь и работа.

14 октября 2016