Артем Рублев — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
image

Отзывы на книги автора «Артем Рублев»

отзывов

Евгения Тарасенко

Ерунда полная. Все по 100 раз читанное и пересказанное собрано. Те же яйца, только в профиль.
9 июня 2018

vnackm

ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ / Андрей Рублев
_______________________
О ЧЕМ: вспомнить свою прошлую жизнь и открыть законы судьбы больше не кажется невероятным. Ведь это история Андрея, простого парня, который смог вспомнить прошлую жизнь, стать успешным и в его планы входит, чтобы эту книгу прочёл каждый человек живущий на этой планете
_______________________
Ну что - же. Придётся немного порушить планы Андрея и рассказать свои мысли о книге. Оказывается, если вы вспомните прошлую жизнь, совсем не факт, что это вам поможет написать бестселлер. И может случиться, что это была жизнь нищего жителя индийских трущоб и после гибели, тайны прошлой жизни вам точно не понравятся. Грустно, но узнать какой насыщенной была прошлая жизнь у самого автора мы не сможем - он особо не делится деталями своей прошлой жизни. А возможно это был психоз, который сейчас в стадии ремиссии. А если серьёзно, то в книге нет ничего нового. Если вы выбросите эзотерическую муть, в книге много здравых мыслей из бестселлеров по саморазвитию. Правда добраться до мыслей будет трудно, все идёт через
спицы жизни, колеса судьбы и прочее. Сам автор не вызывает симпатий. Путешествуя и вспоминая прошлую жизнь, он попутно доводил девушек тем, что не собирался исполнять их капризы ( любая просьба). Хотя сам в себе ни в чем не отказывал. Умилило, что когда он расстался с девушкой ( а кто будет терпеть такое) он спал в вип комнате фитнес клуба. А когда с партнёрами заходил в ресторан говорил что не голоден. Бедняжка. То, что его догнала карма капризов он не понял. Глава про еду очень странная и вызывает много вопросов. Он вегетарианец и стал жертвой многочисленных маркетинговых уловок. Так как он верит в пользу антиоксидантов ( которой нет), суперфуды и ненавидит мясо. Не рекомендую книгу, так как прошлая жизнь ничему не научила автора. А все, что он советует можно легко найти без дешёвой мистики в любом отделе по саморазвитию в разделе бестселлеров. Но есть и плюсы в этой книге. Очень красивое, качественное издание 2/5

22 августа 2018
LiveLib

Паприка

Очень много воды, какие-то пространные избитые рассуждения, осилила только треть, книга может понравиться только людям, далеким от этой темы, остальным никаких новых знаний либо углубления имеющихся не дает.
3 октября 2018

Julie M.

У автора явно мания величия. Подача в форме: «Делай так и никак иначе, у меня единственный случай на весь мир, то ошибочно, я знаю как правильно, всё - гонка..»
Уровень речи на уровне плинтуса. Возможно, некоторые мысли действительно дельные, но то, как это смотрится в общем 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Видела на официальном сайте Эксмо, что данная книга стоит около 150₽, думаю всё очевидно.
Мне близка философия Колина Типпинга, но после такой интерпретации тошнит
18 ноября 2021

Анонимный читатель

Автор с самого начала несёт чушь
В 5!!!! лет, работая со сверстниками!! по уборке строительного мусора, от торговался с соседом касательно оплаты!
26 апреля 2022

Dhhs shsjk Sbbs

Бред, от слизанной обложки до прочитанных 30 страниц. Туалетное.
26 июня 2018