Артем Рублев — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
image

Отзывы на книги автора «Артем Рублев»

отзывов

m508...@gmail.com

Подписана на блог Артема в соцсети с 2019 года, а вот книгу прочитала только сейчас, поэтому мне было гораздо легче воспринимать информацию. Прочитала на одном дыхании. Ведь стадии яростного отрицания и скептического восприятия всего нового, на данный момент непонятного давно пройдены, во многом благодаря Артему кстати. Чувствую большой отклик внутри, важные для меня слова прочитаны в нужный момент, что помогло структурировать и разложить в голове мой накопленный опыт и знания. Вывод - всему свое время! Артем, благодарю за легкую подачу важного знания!
18 марта 2022

Viktoriia Brovko

С детства всем нам прививают то, что нужно быть хорошим человеком, добрым, помогать, любить людей, быть честным . Но это все воспринимается многими людьми на протяжении всей жизни под "нужно", потому что тебе так кто-то сказал. (в основном конечно родители). Так вот, я бы хотела сказать огромное спасибо автору, за то, что он даёт возможность понять многим другим людям, саму цель ПОЧЕМУ так нужно. Это каким-то образом освобождает тебя и приносит этой жизни огромный смысл. Спасибо!
20 июня 2018

Анжела М

👍👍👍 благодарю за прекрасную книгу и интересную, полезную каждому информацию! В переселение души человека верю! Советую прочитать!!!
6 сентября 2018

Elena Kim

Великолепно! Благодарю! Книга - путеводитель Жизни!
19 июня 2018

Sergey Mikhaylov

Спасибо,есть над чем подумать.
18 июля 2018

Павел Семенов

Очередной автор - идиот, который считает что мы перерождаемся и т.д. что за чушь, 20% мною прочитано, дальше не осилил - просто бред. Автор, разберись с своей говой для начала. Поверил он в свои силы, спицы в колесах, это то с чем вам вначале придется столкнуться. Ну и на мой взгляд, когда ты говоришь что хватит о себе, значит стоп, а не продолжение какой ты красавчик в следующей главе. А ведь люди читают такие книги, вот что опасно. Есть мысль божественная "Слепой ведёт слепого, вместе упадут в яму". И дальше, и дальше, и дальше.....
21 июня 2018

Alex Gaydukov

dr.gaydukov insta
Спасибо Артёму за то , что изложил в доступной форме всё то,что мы люди понимали но никак не могли выразить словами. То что древний Восток и Китай передавали свои знания , Артём в одной книге изложил не скажу, что прям суть, а посеил зерно рациональности и правильного, духовного отношения к себе, людям, миру. Есть не большие противоречия, связанные по мерка писателей с юным возрастом автора. В целом книга маст рид .
22 августа 2018

анна бирюкова

Мне была полезна. Возможно поворотная в чем то и интуитивно чувствую истина где то рядом.
27 июля 2018

Азат Давлетбаков

Ааааа
12 августа 2021

Анонимный читатель

Прочитала треть, еле-еле. Америку автор не открыл - все уже давно написал Майкл Ньютон.
28 декабря 2018